Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление


Петрозаводск
от 29 декабря 1997 года N 856

О погашении налоговой задолженности
ОАО "Сегежабумпром" по платежам в
республиканский бюджет

В целях обеспечения социальной сферы г.Сегежи топливом, по ходатайству ОАО "Сегежабумпром" и администрации г.Сегежи и Сегежского района постановляю:

1. Принять предложение администрации г.Сегежи и Сегежского района о поставке ОАО "Сегежабумпром" топочного мазута на сумму 4729 млн.рублей в январе-феврале 1998 года для отопления социальной сферы г.Сегежи, в счет погашения недоимки по налоговым платежам в республиканский бюджет Республики Карелия.

2. Министерству финансов Республики Карелия, Государственной налоговой инспекции по г.Сегеже зачет задолженности осуществлять по мере поставки мазута ОАО "Сегежабумпром" на основании актов, представленных администрацией г.Сегежи и Сегежского района.

3. Министерству финансов Республики Карелия зачесть в счет финансирования из республиканского бюджета дотации администрации г.Сегежи и Сегежского района в соответствии с актами о поступлении мазута, с одновременным погашением недоимки ОАО "Сегежабумпром" в республиканский бюджет по налоговым платежам.

4. Администрации г.Сегежи и Сегежского района заключить с ОАО "Сегежабумпром" ценовое соглашение на поставку топочного мазута.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия (Жупикову), Региональную энергетическую комиссию (Дубова), Главу местного самоуправления г.Сегежи и Сегежского района (Штогрина).

Председатель Правительства В.Степанов

рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ