Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Российская Федерация

Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление

Петрозаводск
от 24 октября 1997 года N 614

О предоставлении отсрочки по возврату ссуды,
выделенной из средств финансовой поддержки рыбной
отрасли органу местного самоуправления
Прионежского района

В связи с тяжелым финансовым положением, неудовлетворительным исполнением доходной части бюджета, которое не позволяет осуществить даже минимум текущих выплат заработной платы работникам бюджетных учреждений, постановляю:

1. Предоставить органу местного самоуправления Прионежского района отсрочку по возврату ссуды в сумме задолженности по состоянию на 13 октября 1997 года - 90 (девяносто миллионов) рублей, выделенной из средств финансовой поддержки рыбной отрасли в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 21 июля 1997 года N 418, сроком до 18 ноября 1997 года.

2. Комитету по рыбному хозяйству Министерства сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия (Ажогину):

заключить дополнительное соглашение к договору с органом местного самоуправления Прионежского района во исполнение п.1 настоящего постановления;

переоформить гарантийное обязательство, обеспечивающее своевременный возврат денежных средств;

в случае несвоевременного возврата средств получателем производить списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с их расчетного счета.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Комитет по рыбному хозяйству Министерства сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства В.Степанов

Текст документа сверен по:
официальная рассылка.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ