Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Распоряжение Председателя Правительства
Республики Карелия
и Министерства природных ресурсов
Российской Федерации

1077 от 4 июля 1997 г. N 364-р Без приложения


Внимание! см. изменения документа:

п. 3 распоряжения изменен Распоряжением Председателя Правительства Республики Карелия от 28.01.98 N 46-р, Собрание Законодательства Республики Карелия" № 7 (15 апреля 1998 г.) ст. 564


В соответствии с законом Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в закон Российской Федерации "О недрах" и "Положением о порядке лицензирования пользования недрами" и, в целях развития минерально-сырьевой базы Республики Карелия, привлечения инвестиций (в том числе зарубежных) и передовой технологии:

1. Провести в 1997 году в г. Петрозаводске открытый конкурс на получение права пользования недрами на условиях предпринимательского риска с целью геологического изучения Южно-Выгозерской площади и промышленного освоения выявленных в ее пределах месторождений золота.

2. Утвердить Условия открытого конкурса на право пользования недрами на условиях предпринимательского риска с целью геологического изучения Южно-Выгозерской площади и промышленного освоения выявленных в ее пределах месторождений золота (приложение N 1).

3. Утвердить состав конкурсно-экспертной комиссии по проведению открытого конкурса на право пользования недрами на условиях предпринимательского риска с целью геологического изучения Южно-Выгозерской площади и промышленного освоения выявленных в ее пределах месторождений золота (приложение N 2).

4. Поручить Комитету Республики Карелия по геологии и использованию недр (Булавину) организацию конкурса.

5. Установить, что определение победителя конкурса производится совместным решением Председателя Правительства Республики Карелия и Министерством природных ресурсов Российской Федерации из числа заявителей, получивших положительное заключение конкурсно-экспертной комиссии.

Председатель Правительства
Республики Карелия В. Степанов
Первый заместитель министра
природных ресурсов Российской
Федерации Б.A Яцкевич


Документ сверен:
официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
от 25 сентября 1997 г. N 9
стр. 125-126


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ