Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 27 мая 1997 г. N 298

О распределении средств, выделенных Республике
Карелия из Федерального фонда государственной
финансовой поддержки завоза продукции (товаров)
в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности

В целях оказания государственной финансовой поддержки органу местного самоуправления Пудожского района по завозу топлива в отопительный сезон 1997/98 года и с учетом решения Комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине (протокол N 10 (35) от 22 мая 1997 года) постановляю:

1. Направить средства Федерального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности в сумме 1,7 млрд. рублей органу местного самоуправления Пудожского района на частичное возмещение предприятиям и организациям, находящимся на территории этого района, транспортной составляющей расходов на завоз топлива для снабжения населения, социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.

2. Предоставление средств органу местного самоуправления Пудожского района, выделенных согласно пункту 1 настоящего постановления, производится на безвозмездной основе.

3. Главе местного самоуправления Пудожского района (Маликову) обеспечить целевое использование средств и представление отчетных данных, предусмотренных Порядком финансирования из федерального бюджета в 1996 году расходов, связанных с доставкой грузов в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками навигации, утвержденным Министерством финансов Российской Федерации и Госкомсевером Российской Федерации от 26.04.96 г. N 41, 1054.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу местного самоуправления Пудожского района (Маликова) и Комитет по топливно-энергетическому обеспечению и жилищно-коммунальному хозяйству Республики Карелия (Дубова).

Заместитель Председателя Правительства
Республики Карелия С. ЯСКУНОВ


Документ сверен:
официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия
от 27 августа 1997 г. N 8
стр. 81


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ