Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление


Петрозаводск
от 18 июля 1997 года N 414

О выделении средств из Регионального фонда
государственной финансовой поддержки завоза
продукции (товаров) в Республику Карелия

В целях оказания государственной финансовой поддержки по завозу топлива в отопительный сезон 1996/97 г.г. и с учетом решения Комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине (протокол N 11(36) от 15 июля 1997 года постановляю:

1. Направить средства Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия на сумму 450 млн.рублей органам местного самоуправления:

г. Питкяранта - 400 млн.рублей
Беломорский район - 50 млн.рублей

2. Министерству финансов Республики Карелия (Жупиковой) осуществлять передачу векселей органам местного самоуправления, указанным в пункте I настоящего постановления.

3. Предоставление кредитных средств, выделенных в соответствии с настоящим постановлением, производится на срок 6 месяцев в порядке, предусмотренном генеральными соглашениями, заключенными Министерством финансов Республики Карелия с органами местного самоуправления.

4. Органам местного самоуправления г.Питкяранты и Беломорского района направить выделенные в соответствии с пунктом I настоящего постановления средства на оплату полученного в отопительный период 1996/97 гг. от фирмы СП "РЭС" топочного мазута.

5. Органам местного самоуправления заключить кредитные договоры с предприятиями-получателями топлива на условиях, предусмотренных пунктом 3 настоящего постановления, обеспечивающие своевременный возврат средств.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия (Жупикову), Комитет по топливно-энергетическому обеспечению и жилищно- коммунальному хозяйству Республики Карелия (Дубова), глав местного самоуправления г.Питкяранты и Беломорского района.

Председатель Правительства В.Степанов

Рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ