Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление


Петрозаводск
от 8 июля 1997 года N 389

О государственной финансовой поддержке ООО "Дары моря"

В целях оказания государственной финансовой поддержки ООО "Дары моря", осуществляющего совместную деятельность с ОАО "Карелрыбфлот", постановляю:

1. Разрешить Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия выделить ООО "Дары моря" 100 (сто) млн.руб. из средств финансовой поддержки рыбной отрасли Республики Карелия для пополнения оборотных средств с последующим возмещением указанных средств и уплатой процентов за пользование ими в размере 1/3 учетной ставки Центробанка Российской Федерации в срок до 1 декабря 1997 года.

2. Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия:

заключить договор о возврате денежных средств и уплате процентов за пользование ими с ООО "Дары моря" во исполнение п.1 настоящего постановления, обеспечивающий своевременный возврат средств;

предусмотреть в договоре согласие ООО "Дары моря" на безакцептное списание средств и уплату процентов за пользование ими.

3. Контроль за использованием средств ООО "Дары моря" возложить на Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства В.Н.Степанов

Рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ