Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление

Петрозаводск
от б мая I997 года N 24I

О ставках дотации на продукцию животноводства
и птицеводства в 1997 году

В целях финансовой поддержки сельхозтоваропроизводителей республики в соответствии с Законом Республики Карелия "О республиканском бюджете на 1997 год" от 21 апреля - 1997 года N 183-ЗPK

постановляю:

1. Установить на 1997 год ставки дотации на продукцию животноводства и птицеводства для сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности (в тыс.руб. за тонну) в следующих размерах:

Молоко 1000
ПУ-2 г.Олонец,
Совхоз-техникум
"Сортавальский" - 1200

Крупный рогатый скот в живой массе - 1200
ПУ-2 г. Олонец,
Совхоз-техникум

"Сортавальский" - 1440

Свиньи в живой массе - 3500
Мясо птицы (в ж.в.):
Петрозаводская п/ф - 2330
Остальные птицехозяйства - 2000
Яйцо (тыс. шт. ) - 100


2. Дотацию на молоко, мясо КРС и свиней выплачивать всем товаропроизводителям на продукцию животноводства, реализуемую перерабатывающим предприятиям, а также закрытым бюджетным учреждениям и общеобразовательным школам.

3. Дотация на яйцо и мясо птицы выплачивается предприятиям на продукцию птицеводства, реализуемую по всем каналам реализации на территории Республики Карелия, за исключением использованной на общественное питание для работающих в сельхозпредприятиях.

4. Для сохранения производственной базы ПУ-2 г.Олонца, ГП совхоз-техникум "Сортавальский" увеличить ставки дотации на продукцию животноводства нa 20 процентов выше средней установленной ставки.

5. Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия по согласованию с Министерством финансов Республики Карелия разработать порядок выплаты дотации на 1997 год.

6. Министерству финансов Республики Карелия обеспечить ежемесячную выплату дотации сельхозтоваропроизводителям всех форм собственности.

Председатель Правительства В.Степанов

Рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ