Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

Без приложений

от 21 марта 1997 г. N 151

О предоставлении товарного кредита и предоставлении
отсрочек по возврату средств, выделенных из регионального
фонда зерна предприятиям, производящим хлебобулочные изделия

В целях своевременного обеспечения населения хлебобулочными изделиями постановляю:

1. В соответствии с Порядком оформления товарного кредита, предоставляемого заготовительным предприятиям хлебопекарной отрасли за счет средств регионального фонда зерна, предоставить товарный кредит предприятиям, производящим хлебобулочные изделия за счет поставок муки от AOOТ "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" на срок до 1 июля 1997 года (приложение N 1).

2. Предоставить отсрочку по возврату средств в сумме задолженности, сложившейся по состоянию на 1 марта 1997 года, выделенных из регионального фонда зерна, предприятиям и организациям для дополнительной закупки муки в объемах на сумму отсрочки в соответствии с приложением N 2 к настоящему постановлению.

3. Министерству экономики Республики Карелия заключить договор о ценовом соглашении с предприятиями, перечисленными в приложениях N 1 и 2 к настоящему постановлению.

4. Министерству финансов Республики Карелия заключить кредитные соглашения с получателями товарных кредитов, а также дополнительные соглашения с предприятиями, получившими отсрочку, в соответствии с Порядком выделения и использования бюджетных средств, предоставленных на возвратной основе из федерального бюджета на создание региональных фондов зерна, установленных письмом Министерства финансов Российской Федерации от 3 ноября 1994 года N 148.

5. Контроль за ходом выполнения настоящего постановления возложить на Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 27 мая 1997 г. N 5
стр. 71-72


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ