Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление


Петрозаводск
от 17 февраля 1997 года N 96

О выделении средств из Регионального фонда
государственной финансовой поддержки завоза
продукции (товаров) в Республику Карелия

В целях обеспечения социальной сферы Сегежского района топливно-энергетическими ресурсами в отопительный сезон 1996/97 года постановляю:

1. Направить средства Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия в виде векселей Министерства финансов Республики Карелия на сумму 1,0 млрд.рублей органу местного самоуправления г.Сегежи и района на закуп топлива для нужд социальной сферы и населения.

2. Министерству финансов Республики Карелия (Жупиковой) осуществить передачу векселей органу местного самоуправления г.Сегежи и Сегежского района.

3. Предоставление кредитных средств, выделенных в соответствии с настоящим постановлением, производится на срок 6 месяцев в порядке, предусмотренном Генеральным соглашением, заключенным Министерством финансов Республики Карелия с органом местного самоуправления.

4. Органу местного самоуправления г.Сегежи и Сегежского района направить выделенные в соответствии с п.I настоящего постановления средства АО "Валдайский ЛПХ" на закуп топлива для нужд социальной сферы.

5. Органу местного самоуправления г.Сегежи и Сегежского района заключить кредитный договор с предприятием-получателем топлива на условиях, предусмотренных п.3 настоящего постановления, обеспечивающий своевременный возврат средств.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия (Жупикову), Комитет по топливно-энергетическому хозяйству Республики Карелия (Дубова), орган местного самоуправления г.Сегежи и Сегежского района (Гринблата).

Зам.Председателя Правительства С.Яскунов

Рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ