Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление


Петрозаводск
от 24 февраля 1997 года N 99


О выделении средств из Федерального фонда государственной
финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в районы
Крайнего Севера и приравненные к ним местности

В целях обеспечения социальной сферы Республики Карелия топливно-энергетическими ресурсами, с учетом решения Комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине постановляю:

1. Направить средства Федерального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в районы Крайнего севера и приравненные к ним местности в сумме 16458389 рублей в форме векселя коммерческо-инновационного банка "Альфа-Банк" на завоз топлива, осуществляемого поставщиком АО "Роснефть-Балтика".

2. Поставщику топлива АО "Роснефть-Балтика" обеспечить поставку топлива органу местного самоуправления г.Сортавалы.

3. Министерству финансов Республики Карелия (Жупиковой) передать вексель КИБ "Альфа-Банк" на сумму 16458389 рублей поставщику топлива АО "Роснефть-Балтика" на основе договора о поставке топлива.

4. Предоставление средств органу местного самоуправления г.Сортавалы, выделенных согласно настоящему постановлению, осуществляется на безвозвратной основе, путем возмещения организациям, находящимся в этом районе, части транспортных расходов, связанных с доставкой топлива.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия (Жупикову), Комитет по топливно-энергетическому обеспечению и жилищно-коммунальному хозяйству (Дубова), Главу местной администрации г.Сортавалы (Варью).

Председатель Правительства В.Степанов

Рассылка





 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ