Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление


Петрозаводск
от 12 марта 1997 года N 135


О мерах по эффективному использованию
лесных ресурсов, выделенных для нужд
лесного хозяйства на 1997 год

В связи с недостатком бюджетных средств, направляемых на нужды лесного хозяйства республики, в целях безусловного освоения лесных ресурсов, выделенных для покрытия дефицита финансовых средств в республиканском бюджете на нужды лесного хозяйства, постановляю:

1. Разрешить Госкомлесу Республики Карелия производить перераспределение лимита лесосечного фонда, выделенного ВО "Карелвнешторг" постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 31 декабря 1996 года N 1039 в объеме 300 тыс.кбм для лесного хозяйства, другим лесопользователям в целях достижения наибольшей эффективности в освоении лимитов на лесные ресурсы.

2. Учитывая заинтересованность Госкомлеса в максимальном получении прибыли от реализации лесных ресурсов, выделенных для лесного хозяйства, все проекты контрактов должны согласовываться в Госкомлесе Республики Карелия.

3. Финансовые средства, полученные от реализации 300 тыс.кбм лесных ресурсов, выделенных на нужды лесного хозяйства, за вычетом комиссионного вознаграждения лесопользователю, направляются Госкомлесу Республики Карелия в счет бюджетного финансирования для нужд лесного хозяйства (в т.ч. на заработную плату) и подлежат зачислению на текущий счет бюджетного финансирования Госкомлеса Республики Карелия.

4. Государственному комитету Республики Карелия по лесу обеспечить предоставление ежемесячной отчетности о поступлении и использовании указанных средств в Министерство финансов Республики Карелия и Министерство экономики Республики Карелия в сроки, установленные для предоставления отчетности об исполнении сметы расходов.

Председатель Правительства В.Степанов

Рассылка





 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ