Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 19 декабря 1996 г. N 1011

О выделении средств из Регионального фонда
государственной финансовой поддержки завоза
продукции (товаров) в Республику Карелия

В целях оказания государственной финансовой поддержки органам местного самоуправления по завозу топлива в отопительный период 1996/97 гг., с учетом решения комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине (протокол N 8 от 27 ноября 1996 г.) постановляю:

1. Направить средства Регионального фонда государственной финансовой поддержки в сумме 40 млн. рублей на оплату топочного мазута для социальной сферы органу местного самоуправления Вепсской национальной волости.

2. Предоставление кредитных средств, выделенных в соответствии с п. 1 настоящего постановления, производится на срок 8 месяцев в порядке, предусмотренном генеральным соглашением, заключенным Министерством финансов Республики Карелия с органами местного самоуправления.

3. Органу местного самоуправления Вепсской национальной волости направить выделенные в соответствии с п. 1 настоящего постановления финансовые средства на завоз топочного мазута для МП ЖКХ п. Кварцитный.

4. Органу местного самоуправления Вепсской национальной волости заключить договор с предприятием-получателем топлива на условиях, предусмотренных п. 2 настоящего постановления.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Комитет по топливно-энергетическому обеспечению и жилищнокоммунальному хозяйству Республики Карелия (Дубова) и главу местного самоуправления Вепсской волости (Рембот).

Зам. Председателя Правительства С. Яскунов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 20 февраля 1997 года N 2
стр. 73-74


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ