Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Российская Федерация
Совет Министров Республики Карелия

Постановление

г.Петрозаводск

от 26 февраля 1992 года N 55

О создании государственного предприятия
фирмы "Насто" на базе экспериментального
цеха объединения "Кудос"

Во исполнении Указа Президента РСФСР от 28 ноября 1991 года N 240 "О коммерциализации деятельности предприятий бытового обслуживания населения в РСФСР" и в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Карелия от 20 января 1992 года N 6 "О реорганизации республиканских производственных объединений "Карелрембыттехника", республиканского трикотажного объединения "Кудос", ремонтностроительного управления, Петрозаводской фабрики по ремонту и индивидуальному пошиву обуви" Совет Министров Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Принять предложение трудового коллектива экспериментального цеха объединения "Кудос" об образовании на базе имущества экспериментального цеха государственного предприятия - фирмы "Насто".

2. Закрепить за предприятием фирмы "Насто" имущество на праве полного хозяйственного ведения.

3. Госкомитету Республики Карелия по управлению государственной собственностью в месячный срок утвердить Устав предприятия фирмы "Насто", на контрактной основе по согласованию с трудовым коллективом назначить руководителя.

4. Поручить директору республиканского объединения "Кудос" т. Драгун С.В. организовать передачу имущества эксперементального цеха фирме "Насто".

5. Государственной налоговой инспекции по Республике Карелия в месячный срок обеспечить проведение проверки полноты расчетов с бюджетом и предъявить объединению "Кудос" все причитающиеся бюджету платежи.

Председатель Совета
Министров С.Блинников

Управляющий Делами
Совета Министров С.Ковшов


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ