Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 4 ноября 1996 г. N 934

Об изменении и дополнении постановления Председателя
Правительства Республики Карелия от 29 мая 1995
года N 408 "О ставках специальных сборов и размерах
платежей за услуги, взимаемые органами ГАИ МВД
Республики Карелия"



Постановление введено в действие с 04.11.96 г.
Утратило силу на основании постановления Председателя Правительства Республики Карелия "О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией автомототранспорта в Республике Карелия ", № 105, введенным в действие с 20.02.98 г. ( Собрание Законодательства Республики Карелия, №7, 1998 г., ст.548)

В целях улучшения обеспечения Государственной автомобильной инспекцией Министерства внутренних дел Республики Карелия организаций и граждан государственными номерными знаками, свидетельствами о регистрации транспортных средств, водительскими удостоверениями и другой специальной продукцией, необходимой для допуска автотранспорта и водителей в дорожном движении, а также услугами постановляю:

1. Пункт 2 постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 29 мая 1995 года N 408 "О ставках специальных сборов и размерах платежей за услуги, взимаемые органами ГАИ МВД Республики Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1995, N 8 (11), ст. 917) изложить в следующей редакции:

"Сборы, взимаемые Государственной автомобильной инспекцией (кроме штрафов), с 1 января 1997 года зачисляются на текущий счет ГАИ МВД Республики Карелия, N 031134787 в Национальном банке Республики Карелия".

2. Дополнить постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 29 мая 1995 года N 408 "О ставках специальных сборов и размерах платежей за услуги, взимаемые органами ГАИ МВД Республики Карелия" пунктами 5и 6:

"5. Возложить на Госавтоинспекцию Министерства внутренних дел Республики Карелия:

контроль за своевременным и правильным поступлением доходов на текущий счет;

использование доходов строго по целевому назначению на осуществление указанной деятельности, приобретение технических средств, оборудования, обмундирования и материальное стимулирование сотрудников;

представление в Министерство финансов Республики Карелия не позднее 6 числа месяца, следующего за отчетным, отчетов о поступивших доходах и об исполнении сметы расходов.

6. Контроль за поступлением доходов и расходованием средств возложить на Министерство внутренних дел Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия".

Председатель Правительства В.Степанов



Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия
от 28 января 1997 г. N 1
стр. 67-68

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ