Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 1996 года N 927


О выделении средств из Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия



В целях оказания поддержки органам местного самоуправления по завозу топлива и с учетом решения Комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине (протокол N 6 от 28 октября 1996 года) постановляю:


1. Направить средства Регионального фонда государственной финансовой поддержки в сумме 230 млн. рублей на завоз топлива органу местного самоуправления г. Сортавалы (для о. Валаам).


2. Предоставление кредитных средств, выделенных в соответствии с постановлением, производится на срок 6 месяцев в порядке, предусмотренном Генеральным соглашением, заключенным Министерством финансов Республики Карелия с органами местного самоуправления.


3. Органу местного самоуправления г. Сортавалы заключить кредитные договоры с предприятиями-получателями топлива в соответствии с условиями, предусмотренными в п. 2 настоящего Постановления.


4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Комитет по топливно-энергетическому обеспечению и жилищно-коммунальному хозяйству Республики Карелия (Дубова) и Главу местного самоуправления г. Сортавалы (Варью).



И.о. Председателя Правительства
С.ЯСКУНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ