Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 27 сентября 1996 г. N 886

О погашении налоговой задолженности АООТ
"Сегежабумпром" в республиканский бюджет
Республики Карелия

В целях обеспечения социальной сферы Сегежского района топливно-энергетическими ресурсами в отопительный сезон 1996/97 года постановляю:

1. Произвести погашение задолженности АООТ "Сегежабумпром" по налоговым платежам в республиканский бюджет в сумме 3 млрд. рублей за счет поставки собственной продукции:

мешки бумажные не менее 1,5 млн. штук на сумму 3 млрд. рублей.

2. АООТ "Сегежабумпром" - обеспечить:

поставку АО "Надвоицкий алюминиевый завод" мешков бумажных в объемах, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления;

представление в Министерство финансов Республики Карелия документов, подтверждающих фактическую отгрузку продукции.

3. Выделить средства Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия в размере 3,0 млрд. рублей органу местного самоуправления г. Сегежи и Сегежского района на приобретение топлива, сроком на 6 месяцев, в порядке, предусмотренном Генеральным соглашением, заключенным Министерством финансов Республики Карелия с органом местного самоуправления.

4. Органу местного самоуправления г. Сегежи и района (Гринблату) зачесть задолженность местного бюджета в размере 3 млрд. рублей перед АО "Надвоицкий алюминиевый завод" за оказанные услуги по тепловой энергии учреждениям социальной сферы.

5. АО "Надвоицкий алюминиевый завод" произвести закуп топлива на сумму 3 млрд. рублей для обеспечения теплом населения и учреждений социальной сферы п. Надвоицы.

6. Государственной налоговой инспекции по г. Сегеже и району зачет в уплату платежей в республиканский бюджет осуществлять по мере отгрузки продукции АООТ "Сегежабумпром" на основании уведомлений Министерства финансов Республики Карелия.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Комитет по топливно-энергетическому обеспечению и жилищно-коммунальному хозяйству Республики Карелия (Дубова), главу местного самоуправления г. Сегежи и района (Гринблата).

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 22 декабря 1996 г. N 12
стр. 82


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ