Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 25 сентября 1996 г. N 853

О компенсировании дотации на продукцию
животноводства

В целях обеспечения выплаты дотации на продукцию животноводства сельхозтоваропроизводителям Республики Карелия, в связи с недостаточностью средств в республиканском бюджете, за счет налоговой задолженности Петрозаводского отделения Октябрьской железной дороги в 1996 году постановляю:

1. Произвести погашение задолженности Петрозаводского отделения Октябрьской железной дороги в республиканский бюджет в сумме: сентябрь - 1,4 млрд. руб.; октябрь - декабрь - 3,2 млрд. руб. за счет поставки продукции (концентрированных кормов).

2. Петрозаводскому отделению Октябрьской железной дороги обеспечить финансирование завоза концентрированных кормов по реквизитам Министерства сельского и рыбного хозяйства, продовольствия до конца текущего года в объемах согласно п.1 настоящего постановления.

3. Министерству финансов Республики Карелия заключить соглашение с Министерством сельского и рыбного хозяйства, продовольствия на сумму 11,0 млрд. (одиннадцать миллиардов) рублей в счет дотации на продукцию животноводства.

4. Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия обеспечить ежемесячное представление Министерству финансов Республики Карелия:

документов о фактической поставке концентрированных кормов в счет погашения задолженности по налогу на имущество;

информации о поставках и реализации зерна, а также перечислении дотации сельхозпроизводителям.

5. Государственной налоговой инспекции по г. Петрозаводску зачет в уплату платежей в республиканский бюджет осуществлять по мере поставки концентрированных кормов Петрозаводским отделением Октябрьской железной дороги на основании уведомлений Министерства финансов Республики Карелия.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Министерство финансов и Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальному изданию
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 11 от 22 ноября 1996 г.
стр. 108


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ