Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 4 сентября 1996 г. N 823

Об оказании государственной поддержки АО
"Кондопожский комбинат хлебопродуктов"

В целях нормализации финансового состояния АО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов", для бесперебойного обеспечения населения Республики Карелия мукой, крупой и концентрированными кормами для птицеводства, с учетом решения Комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам кредитной политики и платежной дисциплине постановляю:

1. Предоставить АО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" отсрочку на срок до 25 декабря 1996 года по возврату средств, выделенных из регионального фонда зерна в сумме одиннадцать миллиардов триста тридцать шесть миллионов семьсот двадцать шесть тысяч сто рублей, согласно постановлению Председателя Правительства Республики Карелия от 18 апреля 1996 года N 352 для дополнительной закупки зерна в объемах на сумму отсрочки.

2. Министерству финансов Республики Карелия заключить дополнительное кредитное соглашение с АО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" в соответствии с порядком выделения и использования средств региональных фондов зерна, установленным письмом Министерства финансов Российской Федерации от 3 ноября 1994 года N 148, с оформлением договора залога имущества.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальному изданию
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 11 от 22 ноября 1996 г.
стр. 79-80


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ