Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 16 июля 1996 г. N 639

О погашении налоговой задолженности АО
"Карельский окатыш" в республиканский
бюджет Республики Карелия

В целях обеспечения выплаты дотации на продукцию животноводства сельхозтоваропроизводителям Республики Карелия, а также в связи с недостаточностью средств в республиканском бюджете, рассмотрев предложение AO "Карельский окатыш" о погашении части его налоговой задолженности за счет поставки продукции, постановляю:

1. Произвести погашение задолженности АО "Карельский окатыш" по налогy на имущество в республиканский бюджет в сумме 20 000 000 000 (двадцать миллиардов) рублей за счет поставки продукции (минеральные удобрения).

2. АО "Карельский окатыш" поставить Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия минеральные удобрения на сумму 20 000 000 000 (двадцать миллиардов) рублей по реквизитам и в сроки согласно договору, заключаемому с Минсельрыбхозпродом Республики Карелия.

3. Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия заключить соглашение с АО "Карелхлебпродукт" под залоговое обеспечение по конкретным срокам и объемам реализации продовольственного зерна, поставленного в счет отгруженных минеральных удобрений, и перечислению средств в течение третьего квартала Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия для выплаты дотации сельхозтоваропроизводителям.

4. Министерству финансов Республики Карелия заключить кредитное соглашение с Министерством сельского и рыбного хозяйства, продовольствия на сумму 20 000 000 000 (двадцать миллиардов) рублей в счет дотации на продукцию животноводства.

5. Mинистерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия обеспечить ежемесячное предоставление Министерству финансов Республики Карелия:

документов о фактической поставке минеральных удобрений в счет погашения задолженности по налогу на имущество;

информации о поставках и реализации зерна, а также перечисления дотации сельхозтоваропроизводителям.

6. Государственной налоговой инспекции по городу Костомукше зачет в уплату платежей в республиканский бюджет осуществлять по мере поставки минеральных удобрений АО "Карельский окатыш" на основании уведомлений Министерства финансов Республики Карелия.

7. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Министерство финансов и Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 10 от 25 октября 1996 г.
стр.16-17


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ