Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 29 апреля 1996 г N 381

О проведении взаимозачета задолженности между
республиканским бюджетом Республики Карелия, АО
"Карелэнерго" и АОЗТ "Кончезерское"

В соответствии с порядком, установленным Государственной налоговой службой РФ, Министерством финансов РФ от 1 декабря 1994 года N ВЗ-6-13/465/157, в целях улучшения состояния взаимных платежей постановляю:

1. Принять предложение АО "Карелэнерго" и АОЗТ "Кончезерское" о проведении взаимозачета задолженности по состоянию на 1 апреля 1996 года АО "Карелэнерго" по платежам налога на прибыль, подлежащим зачислению в республиканский бюджет, задолженности за потребленную электроэнергию АО3Т "Кончезерское" и задолженности Министерства сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия, финансируемого из республиканского бюджета, по перечислению АОЗТ "Кончезерское" средств на компенсацию убытков по содержанию объектов социальной инфраструктуры села в сумме 236196,8 тыс. рублей.

2. Государственной налоговой инспекции зачесть в уплату платежей в республиканский бюджет 236196,8 тыс. рублей от АО "Карелэнерго".

3. Министерству финансов Республики Карелия зачесть в финансирование из республиканского бюджета Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия 236196,8 тыс. рублей.

4. Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия зачесть в счет компенсации убытков АОЗТ "Кончезерское" по содержанию объектов социальной инфраструктуры села 236196,8 тыс. рублей.

5. Взаимозачет провести на условиях принятия АО "Карелэнерго" к взаимозачету задолженности за потребленную энергию АОЗТ "Кончезерское" на сумму 236196,8 тыс. рублей.

Председатель Правительства В. Степанов



Текст документа сверен по:
"Собрание Законодательства Республики Карелия"
N 7, 1996 год
ст.987


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ