Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 18 апреля 1996 г. N 351

О распределении средств, предоставленных на возвратной
основе из федерального бюджета на создание регионального
фонда зерна

В целях своевременного обеспечения республики зерном, с учетом решения Комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине (протокол N 2 от 5 марта 1996 года) постановляю:

1. Выделить средства, предоставленные на возвратной основе из федерального бюджета на создание регионального фонда зерна в сумме 1 млрд. рублей на срок до 1 августа 1996 года AOOT "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" для закупа фуражного зерна в количестве 1400 тонн, с погашением и уплатой процентов за пользование средствами ежемесячно, равными долями.

2. Министерству финансов Республики Карелия (Жупикова) заключить кредитное соглашение с АООТ "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" в соответствии с порядком выделения и использования средств региональных фондов зерна, установленным письмом Министерства финансов Российской Федерации от 3 ноября 1994 года N 148.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия (Козлов).

Зам. Председателя Правительства С. Яскунов


Текст документа сверен по:
"Собрание Законодательства Республики Карелия"
N 7, 1996 год
ст.957


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ