Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 17 апреля 1996 г. N 348

О погашении задолженности Коммерческого центра фонда
"Помощь" по возврату кредита из Фонда реконструкции и
развития народного хозяйства Республики Карелия

В связи с обращением Коммерческого центра Карельского благотворительного фонда социальной защиты "Помощь", в целях погашения задолженности центра по возврату кредита, выданного из Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия, а также процентов по нему постановляю:

1. Принять в государственную собственность Республики Карелия от Коммерческого центра фонда "Помощь" помещение площадью 167 квадратных метров в здании по адресу: улица Ленинградская, дом 22 в счет погашения задолженности центра по кредиту из Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия, выданного в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Карелия от 31 января 1994 года N 38, а также процентов по нему.

2. Государственному комитету Республики Карелия по собственности:

произвести оформление приема-передачи помещения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, и внести предложения по дальнейшему его использованию;

проинформировать Министерство финансов и Министерство экономики Республики Карелия о передаче помещения в республиканскую собственность (с указанием его балансовой стоимости) после оформления всех необходимых документов.

3. Министерству финансов Республики Карелия провести сверку задолженности Коммерческого центра фонда "Помощь" по возврату кредита в Фонд реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия и уплата процентов по нему и зачет погашения данной задолженности по получении уведомления Государственного комитета Республики Карелия по собственности в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления.

Председатель Правительства В. Степанов



Текст документа сверен по:
"Собрание Законодательства Республики Карелия"
N 7, 1996 год
ст.954


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ