Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 3 июня 1996 г. N 500

О проведении взаимозачетов

В соответствии с порядком, установленным Государственной налоговой службой РФ, Министерством финансов РФ от 1 декабря 1994 года N ВЗ-6-13/465/157, в целях улучшения состояния взаимных платежей постановляю:

1. Произвести взаимозачет по состоянию на 1 мая 1996 года: АО "Карелагросервис" по платежам налога на имущество - 42966 тыс.руб., налога на добавленную стоимость - 6384 тыс.рублей, подлежащим зачислению в республиканский бюджет, задолженности республиканского бюджета по финансированию Министерства социальной защиты Республики Карелия, задолженности Минсоцзащиты Республики Карелия Ладвинскому детскому дому-интернату, имеющему задолженность перед АО "Карелагросервис".

2. Государственной налоговой инспекции по г. Петрозаводску зачесть в уплату платежей в республиканский бюджет задолженность от АО "Карелагросервис" по платежам налога на имущество - 42966 тыс.рублей, налога на добавленную стоимость - 6384 тыс.рублей.

3. Министерству финансов Республики Карелия зачесть в финансирование из республиканского бюджета Министерству социальной защиты Республики Карелия 49350 тыс.рублей.

4. Министерству социальной защиты Республики Карелия зачесть в финансирование Ладвинского детского дома-интерната 49350 тыс.рублей.

5. АО "Карелагросервис" принять к взаимозачету задолженность Ладвинского детского дома-интерната за поставленный каменный уголь 49350 тыс.рублей.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия.

Председатель Правительства В.Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 21 августа 1996 г. N 8
стр. 85


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ