Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 5 апреля 1996 г. N 267

О распределении средств, предоставленных на
возвратной основе из федерального бюджета
на создание регионального фонда зерна

Постановление введено в действие с 05.04.96 г.
Отменено на основании постановления Председателя Правительства Республики Карелия " Об отмене постановления от 5 апреля 1996 года N 267 "О распределении средств, предоставленных на возвратной основе из федерального бюджета на создание регионального фонда зерна" от 12.04.96 г., N 278, введенном в действие с 12.04.96 г. (Собрание Законодательства Республики Карелия, N 6 1996 г., ст. 838)


В целях своевременного обеспечения республики зерном, с учетом решения комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине (протокол N 2 от 5 марта 1996 года) постановляю:

1. Выделить средства, предоставленные на возвратной основе из федерального бюджета на создание регионального фонда зерна, в сумме 1 млрд. рублей на срок до 1 августа 1996 года ЗАО ФК "Карелия-Эрзи" для закупа фуражного зерна в количестве 1400 тонн для АО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов", с погашением и уплатой процентов за пользование средствами ежемесячно, равными долями.

2. Министерству финансов Республики Карелия заключить кредитное соглашение с ЗАО ФК "Карелия-Эрзи" в соответствии с порядком выделения и использования средств региональных фондов зерна, установленным письмом Министерства финансов Российской Федерации от 3 ноября 1994 года N 148.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 16 июня 1996 г. N 6
стр. 82


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ