Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 14 марта 1996 г. N 191

О приеме простых векселей КАБ "Нордвестбанк"
Министерством финансов Республики Карелия в
качестве платежей в республиканский бюджет

В целях преодоления кризиса неплатежей, оптимизации процесса исполнения республиканского бюджета Республики Карелия и системы платежно-расчетных отношений предприятий, учреждений и организаций с республиканским бюджетом Республики Карелия, исходя из необходимости снижения размеров задолженности предприятий, учреждений и организаций по уплате налоговых платежей, пени и штрафов в республиканский бюджет Республики Карелия, постановляю:

1. Разрешить Министерству финансов Республики Карелия принимать для погашения задолженности в республиканский бюджет Республики Карелия по налоговым платежам, пени и штрафам простые векселя Карельского акционерного банка "Нордвестбанк" в рамках Соглашения с КАБ "Нордвестбанк" и использовать их как платежное средство при финансировании утвержденных в бюджете на 1996 год расходов.

2. Государственной налоговой инспекции по Республике Карелия, Управлению федерального казначейства по Республике Карелия обеспечить исполнение механизма зачета задолженности предприятий перед бюджетом, предусмотренного упомянутым в пункте 1 настоящего постановления Соглашением.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Комиссию по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине при Правительстве Республики Карелия.

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 16 мая 1996 г. N 5
стр. 90


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ