Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 14 февраля 1996 г. N 128

О переоформлении задолженности АООТ
Надвоицкий алюминиевый завод"

В целях оказания государственной финансовой поддержки органам местного самоуправления республики по завозу топлива к отопительному сезону 1995/96 года и нормализации расчетов местной администрации г. Сегежи и Сегежского района с АООТ "Надвоицкий алюминиевый завод" (АООТ "НАЗ"), с учетом решения Комиссии Правительства Республики Карелия но оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине постановляю:

1. Переоформить задолженность АООТ "НАЗ" по возврату средств Федерального фонда финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности, полученных в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 19 октября 1995 года N 886, в задолженность органа самоуправления г. Сегежи и Сегежского района по состоянию на 1 января 1996 года, под гарантию местного бюджета в размере, согласованном Министерством финансов Республики Карелия с органом местного самоуправления г. Сегежи и Сегежского района.

Переоформление задолженности производится с согласия органа местного самоуправления, представляемого в письменном виде в Министерство финансов Республики Карелия в срок до 25 февраля 1996 года.

2. Министерству финансов Республики Карелия:

по согласованию с органом местного самоуправления г. Сегежи и Сегежского района в срок до 15 февраля 1996 года уменьшить задолженность АООТ "НАЗ" и оформить получение средств органам местного самоуправления г. Сегежи и Сегежского района;

в случае использования выделенных средств, задолженность по которым переоформлена на орган местного самоуправления г. Сегежи и Сегежского района, не по целевому назначению и при их несвоевременном возврате производить списание в бесспорном порядке суммы задолженности со счета бюджета органа местного самоуправления г. Сегежи и Сегежского района.

3. Органу местного самоуправления, переоформившему указанную в п. 2 настоящего постановления задолженность, заключить кредитные договора с предприятиями, получившими топливо от АООТ "НАЗ", в порядке и на условиях, предусмотренных Генеральным соглашением Министерства финансов Республики Карелия и органом местного самоуправления г. Сегежи и Сегежского района на срок до 1 сентября 1996 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Комитет по топливно-энергетическому обеспечению и жилищно-коммунальному хозяйству (Дубов).

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 16 апреля 1996 г. N 4
стр. 116-117


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ