Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 14 февраля 1996 г. N 127

О предоставлении отсрочки по возврату средств
Регионального фонда государственной финансовой
поддержки завоза продукции (товаров) в
Республику Карелия

В целях оказания финансовой поддержки предприятиям и организациям для более полного обеспечения населения республики медикаментами и продовольствием постановляю:

1. Предоставить отсрочку по возврату средств, вьщеленных из Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 2 октября 1995 года N 834 ТОО "Карелрастмасло" в сумме 250 млн. рублей и постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 15 июня 1995 года N 460 ГП "Карелфарм" в сумме 500 млн. рублей сроком до 1 июня 1996 года.

2. Министерству финансов Республики Карелия заключить дополнительное соглашение в течение 15 дней к договору с ТОО "Карелрастмасло" и ГП "Карелфарм", обеспечивающее своевременный возврат средств. В случае использования выделенных кредитов не по целевому назначению и при несвоевременном возврате средств произвести списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетного счета ТОО "Карелрастмасло" и ГП "Карелфарм".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство здравоохранения Республики Карелия (Артемьев) и Комитет по торговле Республики Карелия (Рыженков).

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 16 апреля 1996 г. N 4
стр. 116


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ