Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 22 января 1996 г. N 37

О выделении средств из Регионального фонда
государственной финансовой поддержки завоза
продукции (товаров) в Республику Карелия

В целях более полного обеспечения населения республики медикаментами, топливом и продовольствием за счет средств Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия и с учетом решения Комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине (протокол N 1 от 11 января 1996 года) постановляю:

1. Направить средства Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия в сумме 700 млн. рублей следующим органам местного самоуправления:

300 млн. рублей для погашения аптечными и лечебно-профилактическими учреждениями задолженности государственным предприятиям "Карелфарм" и "Медэкст" за полученные медикаменты:

млн. руб.
Калевальский район 30
Лоухский район 40
Муезерский район 30
Прионежский район 30
Пудожский район 40
г. Кемь 40
г. Сегежа 60
г. Беломорск 30

200 млн. рублей органу местного самоуправления Костомукшского района на закуп продуктов первой необходимости для детских, дошкольных и лечебных учреждений, сроком на 6 месяцев;

200 млн. рублей органу местного самоуправления Калевальского района для оплаты за поставленное дизельное топливо АООТ "Онегонефть" в адрес АО "Ухтуа" для обеспечения населения и объектов социальной сферы электроэнергией.

2. Министерству финансов Республики Карелия (Жупикова):

предоставить кредитные средства органам местного самоуправления согласно Генеральному соглашению, заключенному Министерством финансов Республики Карелия с органами местного самоуправления городов и районов;

в случае использования выделенных кредитов не по целевому назначению и при несвоевременном возврате средств получателями производить списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с бюджетных счетов органов местного самоуправления городов и районов.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Комитет по торговле Республики Карелия (Рыженков) и Комитет по топливно-энергетическому обеспечению и жилищно-коммунальному хозяйству (Дубов).

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 16 апреля 1996 г. N 4
стр. 63


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ