Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 11 декабря 1995 г. N 1041

О предоставлении отсрочки по возврату средств Фонда
реконструкции и развития народного хозяйства
Республики Карелия, регионального фонда зерна,
созданного на основе средств, предоставленных на
возвратной основе из федерального бюджета и
Регионального фонда госфинподдержки завоза продукции
в Республику Карелия

В связи со сложным финансовым состоянием органов местного самоуправления, предприятий и организаций, с целью оказания им государственной поддержки и с учетом решения комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине (протокол N 25 от 6 декабря 1995 года) постановляю:

1. Предоставить органам местного самоуправления, предприятиям и организациям отсрочку по возврату кредитов, выделенных из Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия, регионального фонда зерна, созданного на основе средств, предоставленных на возвратной основе из федерального бюджета и Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия, согласно приложению*.

2. Органу местного самоуправления Прионежского района представить гарантийные обязательства с учетом измененных сроков возврата.

3. Предоставить совхозу "Тепличный" отсрочку по уплате процентов за пользование кредитными ресурсами в сумме 2 млрд. рублей, выделенными из Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 30 октября 1995 года N 920, на 4 месяца, начиная взимание уплаты процентов с 1 апреля 1996 года.

4. Министерству финансов Республики Карелия (Жупикова):

заключить дополнительные соглашения к договорам с предприятиями и организациями, обеспечивающими своевременный возврат средств;

в случае несвоевременного возврата средств получателями производить списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетных счетов предприятий и организаций.

Председатель Правительства В. Степанов

* не приводится


Текст документа сверен по:
"Собрание законодательства
Республики Карелия", N 3
18 марта 1996 г.
стр. 92


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ