Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 7 декабря 1995 г. N 1030

О переоформлении задолженности АО "Росика"

В целях оказания государственной финансовой поддержки органам местного самоуправления республики по завозу топлива к отопительному сезону 1995/96 года и нормализации расчетов муниципальных предприятий с АО "Росика", с учетом решения Комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине (протокол N 25 от 6 декабря 1995 года) постановляю:

1. Переоформить задолженность АО "Росика" по возврату средств Федерального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции, полученных в виде казначейских обязательств в соответствии с постановлениями Председателя Правительства Республики Карелия от 9 сентября 1995 года N 743 и от 19 октября 1995 года N 886, и задолженность органов местного самоуправления под гарантию местных бюджетов в размерах, согласованных Министерством финансов Республики Карелия с органами местного самоуправления.

Переоформление задолженности производится с согласия органа местного самоуправления, представляемого в письменном виде в Министерство финансов Республики Карелия.

2. Министерству финансов Республики Карелия:

по согласованию с органами местного самоуправления в срок до 20 декабря текущего года уменьшить задолженность АО "Росика" и оформить получение средств органами местного самоуправления;

в случаях использования выделенных средств, задолженность по которым переоформлена на органы местного самоуправления, не по целевому назначению и при их несвоевременном возврате получателями, производить списание в бесспорном порядке сумм задолженности со счетов органов местного самоуправления.

3. Органам местного самоуправления, переоформившим указанную в пункте 1 настоящего постановления задолженность, заключить кредитные договоры с предприятиями и организациями, получившими мазут от АО "Росика".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Комитет по топливно-энергетическому обеспечению и жилищно-коммунальному хозяйству (Дубов).

Председатель Правительства В. Степанов


Текст документа сверен по:
"Собрание законодательства
Республики Карелия", N 3
18 марта 1996 г.
стр. 83-84


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ