Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 10 ноября 1995 г. N 934

О выделении средств из Фонда реконструкции и
развития народного хозяйства Республики Карелия
для органа местного самоуправления Вепсской
национальной волости

В целях оказания государственной поддержки органу местного самоуправления Вепсской национальной волости в вопросах обеспечения жизнедеятельности п. Шелтозеро и запуска котельных постановляю:

1. Выделить органу местного самоуправления Вепсской национальной волости из средств Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия кредит в размере 100 млн. руб. под 1/4 учетной ставки Центробанка РФ сроком на шесть месяцев для организации работы по запуску котельных в п. Шелтозеро.

2. Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия (Козлов), Комитету по топливно-энергетическому обеспечению и жилищно-коммунальному хозяйству Республики Карелия (Дубов) оказать содействие органу местного самоуправления Вепсской национальной волости в запуске котельных.

3. Министерству финансов Республики Карелия (Жупикова) заключить с органами местного самоуправления Вепсской национальной волости кредитный договор, обеспечивающий своевременный возврат средств.

В случае несвоевременного возврата средств и процентов за их использование произвести списание задолженности в бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетного счета органа местного самоуправления с применением штрафных санкций, предусмотренных договором.

И. о. Председагепя Правительства С.Яскунов


Текст документа сверен по:
официальное издание "Собрание
Законодательства Республики Карелия"
N 2 16 февраля 1996 г. стр. 88


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ