Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 28 июня 1994 г. N 50

О мерах государственной поддержки предприятий,
организаций, участвующих в реализации инвестиционной
программы структурной перестройки народного хозяйства
Республики Карелия в 1994 году

В связи с ростом взаимных неплатежей, задолженности по банковским ссудам, обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды и продолжающимся ухудшением финансового состояния предприятий, организаций постановляю:

1. Продлить предприятиям и организациям, получившим кредитные ресурсы за счет средств Фонда реконструкции и развития народного хозяйства и имеющим задолженность по состоянию на 1 июня текущего года, исходя из выполненных объемов работ, финансового состояния и результатов хозяйственной деятельности, срок погашения кредитов на 6 месяцев.

Считать целесообразным не предъявлять в этих случаях штрафных санкций, предусмотренных ранее заключенными договорами и не взысканных по состоянию на 1 июня текущего года, за несвоевременный возврат ссуд и уплаты процентов за пользование ими.

Министерству экономики Республики Карелия, Министерству финансов Республики Карелия в недельный срок переоформить кредитные соглашения и гарантийные обязательства по возврату средств на новых условиях.

2. Поручить Министерству экономики Республики Карелия подготовить в месячный срок предложения по изменению и дополнению инвестиционной программы на 1994 год с учетом реального финансового обеспечения и в интересах концентрации финансовых ресурсов на сокращение незавершенного строительства и ввода в строй наиболее перспективных объектов инвестиционной программы.

Председатель Правительства В. СТЕПАНОВ


Текст документа сверен по :
СЗРК N 1 1994 года
ст. N 50


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ