Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 29 августа 1995 г. N 712

О выделении средств из Фонда реконструкции и развития
народного хозяйства Республики Карелия книжному
издательству Карельского республиканского Союза ветеранов
Афганистана "Барс-Афган"

В целях оказания финансовой поддержки в издании книг военной тематики, посвященных 50-летию Победы в Великой Отечественной войне, постановляю:

1. Выделить книжному издательству Карельского республиканского Союза ветеранов Афганистана "Барс-Афган" за счет средств Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия кредит в сумме 200 млн. рублей, сроком до 20 декабря 1995 года, с уплатой процентов в размере 1/3 учетной ставки Центрального банка Российской Федерации, для расчетов по расходам, связанным с изданием книг: Сергеев И. И. "Заговор генералов", сборник стихов карельских поэтов, Сысойков М. "Солдатские судьбы", под гарантию банка.

2. Министерству финансов Республики Карелия (Жупикова) заключить с книжным издательством "Барс-Афган" договор, обеспечивающий своевременный возврат средств.

3. В случае нецелевого использования и несвоевременного возврата средств книжным издательством "Барс-Афган", произвести их списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетного счета книжного издательства "Барс-Афган".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Комитет Республики Карелия по делам издательств и полиграфии (Барышев).

Председатель Правительства В. СТЕПАНОВ
Текст документа сверен по:
"Собрание Законодательства
Республики Карелия" N 13 (16) 1995 г.
статья 1389


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ