Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

О налоговых льготах учреждениям, исполняющим наказания, и
предприятиям учреждений, исполняющих наказания, Министерства
внутренних дел Республики Карелия на 1994 год

Верховный Совет Республики Карелия постановляет :

1. Освободить учреждения, исполняющие наказания, и предприятия учреждений, исполняющих наказания, Министерства внутренних дел Республики Карелия с 1 января 1994 года:

- от уплаты налога на прибыль с предприятий, организаций в части платежей, зачисляемых в республиканский бюджет Республики Карелия;

- от уплаты сбора на нужды образовательных учреждений;

- от уплаты налога с владельцев транспортных средств, налога на приобретение автотранспортных средств (специальных и технологических), налога на пользователей автодорог;

- от уплаты налога на имущество.

2. Отнести учреждения, исполняющие наказания, и предприятия учреждений, исполняющих наказания, к льготной группе по оплате за пользование электрической энергией со скидкой на 50 процентов к действующим тарифам.

3. Разрешить учреждениям,исполняющим наказания, и предприятиям учреждений, исполняющих наказания, использовать средства, подлежащие перечислению в республиканский экологический фонд, на финансирование мероприятий по охране окружающей среды.

4. Освободить предприятия любых организационно-правовых форм, использующие труд осужденных или размещающие производственные заказы в учреждениях, исполняющих наказания, и на предприятиях учреждений, исполняющих наказания, от уплаты налога на прибыль, зачисляемую в республиканский бюджет, полученную в результате труда осужденных.

5. Рекомендовать местным органам власти принять аналогичные решения в части предоставления льгот по налогу на прибыль в доле зачислений в местные бюджеты, а также льготы по другим налогам, зачисляемым в бюджеты районов (городов).

Председатель Верховного Совета Республики Карелия В. Н. СТЕПАНОВ

Петрозаводск. 18 марта 1994 г. N XII-24/661



Текст документа сверен по:
"Ведомости Верховного Совета РК"
N 5-6, 1994 г.



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ