Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ


О внесении изменений в постановление Верховного Совета
Республики Карелия от 2 апреля 1992 года "О разграничении
объектов государственной собственности, находящихся на
территории Республики Карелия"

В соответствии с предложениями Совета Министров Республики Карелия, Государственного комитета по управлению государственной собственностью Республики Карелия, просьбами Министерства транспорта Российской Федерации, коллектива Петрозаводского автотранспортного техникума, руководства Петрозаводского государственного университета и Северного научно-исследовательского института рыбного хозяйства (СевНИИРХ) - бывший институт "СеврыбНИИпроект" - об исключении Петрозаводского автотранспортного техникума и Северного научно-исследовательского института рыбного хозяйства из перечня объектов, относящихся исключительно к собственности Республики Карелия, и отнесении их к федеральной собственности (Ведомости Верховного Совета Республики Карелия, 1992, N 6, ст. 344).

Верховный Совет Республики Карелия постановляет:

1. Исключить Петрозаводский автотранспортный техникум и Северный научно-исследовательский институт рыбного хозяйства (СевНИИРХ) из перечня предприятий и объектов, относящихся исключительно к собственности Республики Карелия.

2. Включить Петрозаводский автотранспортный техникум и Северный научно-исследовательский институт рыбного хозяйства (СевНИИРХ) в перечень объектов, передаваемых в собственность Российской Федерации.


Председатель Верховного Совета Республики Карелия В. Н. СТЕПАНОВ


Петрозаводск. 19 февраля 1993 г.
N ХII - 16/482



Текст документа сверен по :
"Ведомости Верховного Совета Республики Карелия"
N 4, 1993 г.
статья 482


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ