Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 7 июля 1995 г. N 529

О разработке проекта республиканского бюджета на 1996 год

В целях обеспечения своевременной разработки проекта республиканского бюджета на 1996 год постановляю:

1. Начать работу над составлением проекта республиканского бюджета на 1996 год с 1 июля 1995 года.

2. Министерству экономики Республики Карелия в срок до 15 июля 1995 года обеспечить республиканские органы исполнительной власти и органы местного самоуправления городов и районов республики необходимыми для разработки отраслевых и территориальных прогнозов материалами, включающими в себя условия функционирования экономики республики в 1996 году, систему показателей прогнозов и методические рекомендации по их составлению.

3. Министерству финансов Республики Карелия в срок до 15 июля 1995 года:

- обеспечить республиканские органы исполнительной власти методическими материалами по составлению заявок на финансирование расходов в 1996 году из республиканского бюджета Республики Карелия;

- довести до органов местного самоуправления городов и районов Республики Карелия рекомендации по составлению и порядку представления проектов бюджетов городов и районов республики.

4. Государственному комитету по статистике в срок до 10 июля 1995 года представить Министерству финансов Республики Карелия статистическую информацию, необходимую для разработки проектов бюджетов республики.

5. Республиканским органам исполнительной власти, органам местного самоуправления городов и районов республики, государственным заказчикам:

- представить в срок до 1 августа т. г. в Министерство финансов Республики Карелия и в Министерство экономики Республики Карелия расчетную потребность в объеме средств, необходимых для реализации в 1996 году республиканских целевых программ, ассигнований на закупку и поставки продукции (товаров) для республиканских государственных нужд;

- представить в срок до 15 августа т. г. в Министерство финансов Республики Карелия прогноз поступлений налогов и доходов и расчеты предельных объемов бюджетного финансирования мероприятий по обеспечению эффективного функционирования экономики городов, районов и отраслей республики.

6. Государственному комитету Республики Карелия по собственности в срок до 1 августа т. г. представить в Министерство финансов Республики Карелия и Министерство экономики Республики Карелия прогноз развития и преобразования организационно-правовых форм государственных и муниципальных предприятий и результатов их приватизации в 1996 году (с разбивкой по отраслям экономики и регионам с указанием прогнозов доходов от приватизации и коммерческого использования государственных активов).

7. Министерству финансов Республики Карелия:

- в срок до 10 октября т. г. представить Председателю Правительства Республики Карелия предварительный проект республиканского бюджета на 1996 год;

- в двухнедельный срок после согласования с Министерством финансов Российской Федерации доли Республики Карелия в Фонде финансовой поддержки субъектов Российской Федерации провести согласование с органами местного самоуправления городов и районов республики предварительных объемов средств, передаваемых бюджетам городов и районов в качестве доли в Фонде финансовой поддержки (трансферта) из Федерального бюджета;

- в месячный срок после согласования с Министерством финансов Российской Федерации доли Республики Карелия в Фонде финансовой поддержки субъектов Российской Федерации разработать и представить Председателю Правительства Республики Карелия для рассмотрения и последующего направления в Палату Представителей Законодательного Собрания Республики Карелия проект республиканского бюджета на 1996 год.

Председатель Правительства В. СТЕПАНОВ

Текст документа сверен по:
"Собрание Законодательства
Республики Карелия" N 10 (13) 1995 г.
статья 1103


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ