Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 18 апреля 1995 г. N 287

О мерах государственной поддержки предприятий, организаций
агропромышленного комплекса Республики Карелия

В связи с крайне тяжелым финансовым состоянием агропромышленного комплекса и в целях поддержки сельхозтоваропроизводителей для проведения весенне-полевых работ постановляю:

1. Предоставить отсрочку на 3 месяца предприятиям, организациям агропромышленного комплекса по возврату краткосрочных кредитов, выделенных из Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия по постановлению Совета Министров Республики Карелия от 13 октября 1993 года N 358 в сумме 1500,0 млн. руб.

2. Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия принять меры, обеспечивающие уплату процентов за пользование кредитными ресурсами за весь период использования в срок до 20 апреля 1995 года.

3. Министерству финансов Республики Карелия заключить дополнительное соглашение к договору с Министерством сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия, обеспечивающее возврат средств и в случае неуплаты произвести списание задолженности из средств, предусмотренных в бюджете на финансирование сельского хозяйства в 1995 году.

Председатель Правительства В. СТЕПАНОВ

Текст документа сверен по :
СЗРК N 6(9) 1995 года
ст. 723


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ