Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 29 марта 1995 г. N 223

О предоставлении АООТ "Онежский тракторный завод" отсрочки
по возврату кредитов, выделенных из Фонда реконструкции и
развития народного хозяйства Республики Карелия

В связи с острой нехваткой в АООТ "Онежский тракторный завод" оборотных средств для производства тракторов постановляю:

1. Предоставить АООТ "Онежский тракторный завод" отсрочку до 1 сентября 1995 года по возврату кредита в размере 2 млрд. рублей, полученного за счет средств Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия от 21 февраля 1995 года N 136.

2. Предоставить АООТ "Онежский тракторный завод" отсрочку до 1 июля 1995 года по возврату кредита в размере 500 млн. рублей, полученного за счет средств Фонда реконструкции и развития народного хозяйства по постановлению Председателя Правительства Республики Карелия от 20 мая 1994 года N 6 и пролонгированного до 1 апреля 1995 года в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 29 декабря 1994 года N 490, и процентов за его использование.

3. Министерству финансов Республики Карелия (Жупикова) заключить с АООТ "Онежский тракторный завод" дополнительные соглашения к договорам, обеспечивающие своевременный возврат средств.

4. Министерству финансовой Республики Карелия в случае использования выделенных кредитов не по целевому назначению и невозврата их в установленные договором сроки произвести списание средств в бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетного счета АООТ "Онежский тракторный завод" с применением штрафных санкций.

Председатель Правительства В. Степанов

Текст сверен по:
"Собрание Законодательства Республики Карелия"
N 5 (8) май 1995 г.
статья 615


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ