Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Распоряжение

[Об исполнении распоряжения Правительства Российской Федерации
от 29 сентября 1997 года № 1402-р]


Внимание! см. изменения документа:
Распоряжение Председателя Правительства Республики Карелия от 16.09.98 N 582-р, "Собрание законодательства Республики Карелия" N 20-21 (15 ноября 1998 г.), ст.1530

Петрозаводск

от 3 августа 1998 года № 481-р

1.Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 сентября 1997 года № 1402-р и в целях недопущения проникновения контрольно-кассовых машин, не включенных в Государственный реестр и не состоящих на техническом обслуживании в центрах технического обслуживания и ремонта контрольно-кассовых машин пользователям, обеспечить на территории Республики Карелия центрами повсеместное использование средств визуального контроля соответствия контрольно-кассовых машин эталонным образцам и их надлежащего технического состояния.
2. Поручить республиканской межведомственной экспертной комиссии по контрольно-кассовым машинам до 1 сентября 1998 года разработать и представить на утверждение Председателю Правительства Республики Карелия Порядок использования средств визуального контроля "Сервисное обслуживание" на контрольно-кассовых машинах, в котором предусмотреть размещения заказа голограмм на полиграфических предприятиях.
3. Контроль за настоящим распоряжением возложить на Министерство промышленности, транспорта, связи и торговли Республики Карелия, Государственную налоговую инспекцию по Республике Карелия.


Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Рассылка


     



     

    Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
      
       © 2024 Кодекс ИТ