Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление


от 8 октября 1998 года N 670

О мерах по укреплению финансовой дисциплины и
исполнению бюджетного законодательства Республики Карелия


В целях укрепления финансовой дисциплины, обеспечения исполнения республиканского бюджета постановляю:

1. Проекты нормативных правовых актов на 1998 год и последующие годы, не обеспеченные финансовыми ресурсами, принимаются к рассмотрению Председателем Правительства Республики Карелия в 1998 году только с указанием источников дополнительных поступлений и (или) предложений по сокращению конкретных статей расходов республиканского бюджета.

2. Довести до сведения республиканских органов исполнительной власти и иных получателей средств республиканского бюджета, а также органов местного самоуправления Республики Карелия, что все предложения об увеличении расходов, предоставлении льгот или других мерах, ведущих к сокращению доходов республиканского бюджета и увеличению его дефицита, вносятся на рассмотрение Председателю Правительства Республики Карелия только с указанием источников дополнительных поступлений и (или) предложений по сокращению конкретных статей расходов республиканского бюджета.

3. Министерству финансов Республики Карелия с участием республиканских органов исполнительной власти в 10-дневный срок внести предложения о перечне нормативных правовых актов, не обеспеченных источниками финансирования в республиканском бюджете на 1998 год, для последующего решения об их отмене, приостановлении действия либо учете при формировании республиканского бюджета на 1999 год.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления принять меры по укреплению финансовой дисциплины и обеспечению исполнения бюджетного законодательства Республики Карелия, исходя из положений настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов

Рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ