Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[О контроле за процедурами финансового оздоровления предприятий]

Петрозаводск
от 3 сентября 1998 года № 551-р




Распоряжение введено в действие с 03.09.98 г.

Утратило силу на основании распоряжения Главы Республики Карелия от 13.09.02 г., № 218-р, введенным в действие с 13.09.02 г.





Для усиления государственного контроля за процедурами финансового оздоровления предприятий в Карелии поручить:

1. Отраслевым министерствам и государственным комитетам Республики Карелия в срок до 30 сентября 1998 года определить среди подведомственных предприятий ключевые для отрасли, района, республики хозяйствующие субъекты. Проанализировать итоги финансово-хозяйственной деятельности этих предприятий за 1997 год и 1 полугодие 1998 года.

Совместно с органами местного самоуправления подготовить предложения по кандидатурам антикризисных управляющих и резерву кадров руководителей предприятий до 30 сентября 1998 года.

Установить, что резерв кадров антикризисных управляющих будет формироваться на конкурсной основе.

2. Министерству экономики Республики Карелия координировать работу отраслевых министерств, госкомитетов и органов местного самоуправления Республики Карелия по формированию банка данных резерва кадров антикризисных управляющих и руководителей предприятий.

3. Рекомендовать главам местного самоуправления Республики Карелия в срок до 30 сентября 1998 года определить социально значимые для города, района предприятия и направить предложения по кандидатурам внешних управляющих в Министерство экономики Республики Карелия.

4. Министерству экономики Республики Карелия совместно с Территориальным агентством Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению в Республике Карелия сформировать и провести обучение в 1998 году на базе Института повышения квалификации агропромышленного комплекса двух групп резерва антикризисных управляющих в
количестве 50 человек.

5. Установить в качестве источника финансирования обучения средства Фонда занятости, муниципальных образований, республиканского бюджета, средства предприятий и физических лиц.

6. Контроль за исполнением распоряжения возлагаю на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Карелия Маслякова В.Н.


Председатель Правительства



Рассылка


С. Л. Катанандов



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ