Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия


от 18 апреля 1998 г. № 246

О погашении налоговой задолженности Октябрьской
железной дороги по платежам в республиканский бюджет


В целях обеспечения социальной сферы Республики Карелия топливно - энергетическими ресурсами и по согласованию с руководством Октябрьской железной дороги постановляю:
1. Принять к взаимозачету задолженность Октябрьской железной дороги по платежам в республиканский бюджет в сумме 300 тыс. рублей, за исключением подоходного налога, в счет поставки каменного угля социальной сфере республики.
2. Управлению Октябрьской железной дороги обеспечить:
-- поставки каменного угля на сумму 300 тыс. рублей Министерству здравоохранения Республики Карелия;
-- представление в Министерство финансов Республики Карелия согласованных с Министерством здравоохранения актов о поставке каменного угля.
3. Министерству финансов Республики Карелия, Государственной налоговой инспекции по г. Петрозаводску зачет задолженности осуществлять по мере поставки каменного угля Октябрьской железной дорогой.
4. Министерству финансов Республики Карелия:
-- зачесть в финансирование из республиканского бюджета Министерству здравоохранения Республики Карелия средства на общую сумму 300 тыс. рублей;
-- зачет осуществлять по мере поставки каменного угля.
5. Октябрьская железная дорога поставляет каменный уголь по действующим на момент отгрузки ценам поставщиков, с учетом железнодорожного тарифа и НДС.
6. Министерству здравоохранения использовать поставляемый каменный уголь на теплообеспечение Республиканской психиатрической больницы № 1 в п. Матросы.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия (Жупикову), Региональную энергетическую комиссию (Дубова) и Министерство здравоохранения Республики Карелия (Артемьева).

Председатель Правительства Республики Карелия В. Степанов
Текст сверен по изданию:
Собрание законодательства Республики Карелия,
N10-11(15 июня 1998 г.),ст.829


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ