Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Республика Карелия
Глава самоуправления
города Петрозаводска

Постановление

от 28.05.98 N 2149

О выделении финансовых средств из резервного фонда
на ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций

За последнее время в результате небрежного обращения населения с огнем участились случаи возгорания лесов, жилых зданий, помещений и объектов экономики. Ежедневно в городе происходит более 30 пожаров.

В целях оказания помощи отряду государственной противопожарной службы в ликвидации пожаров и в соответствии с Положением о порядке финансирования мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций из резервного фонда на ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций (постановление главы самоуправления города от 25.06.97 г. N 2279) и, учитывая решение комиссии по чрезвычайным ситуациям города от 20.05.98 г. N 8 постановляю:

1. В связи со сложной пожарной обстановкой ввести для Петрозаводского звена РСЧС режим повышенной готовности.

2. Обращаю внимание руководителей предприятий и организаций, привлекаемых для тушения лесных пожаров в зеленой зоне г.Петрозаводска, на безусловное выполнение постановления главы самоуправления города от 29.04.98 г. N 1753 "Об охране городских лесов от пожаров в 1998 году" в полном объеме.

3. Финансовому управлению (Лисина А.А.) перечислить на р/сч 40206810800000310011 управлению по делам ГО и ЧС (Димитриев С.Д.) пять тысяч рублей из резервного фонда на ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций для приобретения автобензина.

4. Начальнику управления по делам ГО и ЧС произвести оплату израсходованного автобензина в соответствии со сметой в пределах выделенных средств. Осуществить контроль за законностью и целевым использованием выделенных средств и в десятидневный срок представить в финансовое управление отчетные документы.

Глава самоуправления города А.Ю.Демин

Текст документа сверен по:
рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ