Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Республика Карелия
Глава самоуправления
города Петрозаводска

Постановление

от 20.03.96 N 950

О порядке предоставления льгот по оплате
за жилье и коммунальные услуги судьям и
работникам аппаратов судов, имеющим классные чины

В соответствии со ст.6 Федерального Закона Российской Федерации "О дополнительных гарантиях социальной защиты судей и работников аппарата судов Российской Федерации" от 10 января 1996 года N 6-ФЗ постановляю:

1. Установить с 1 января 1996 г. судьям, работникам аппаратов судов, которым присвоены классные чины, и проживающим с ними членам их семей льготы в следующих размерах:

50 процентную скидку в оплате занимаемой общей площади жилых помещений в домах государственного и муниципального фондов, в том числе проживающим в приватизированных жилых помещениях;

50 процентную скидку в оплате коммунальных услуг (электроэнергия, отопление, водоснабжение).

2. Жилищному комитету администрации города (Притулин В.А.) обеспечить предоставление льгот по оплате жилья и коммунальным услугам судьям и работникам аппаратов судов при предъявлении ими удостоверений о присвоении классности, дающих право на получение льгот с ежегодной перерегистрацией удостоверений в ЖЭУ.

3. Городскому финансовому управлению (Лисина А.А.) предусмотреть в бюджете 1996 года затраты, необходимые для обеспечения указанных льгот.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на жилищный комитет (Притулин В.А.), финансовое управление (Лисина А.А.).

Глава самоуправления
города С.Л.Катанандов

рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ