Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление

Петрозаводск
от 28 апреля 1998 года N 274


О предоставлении отсрочки по возврату средств из
Регионального фонда государственной финансовой поддержки
завоза продукции (товаров) в Республику Карелия

В целях оказания финансовой поддержки предприятиям и организациям для более полного обеспечения населения республики товарами народного потребления постановляю:

1. Предоставить отсрочку по возврату средств, выделенных из Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 27 мая 1997 года N 296 ГП "Петрозаводский пивоваренный завод" в сумме 168 млн.рублей до 1 августа 1998 года.

2. Министерству финансов Республики Карелия заключить дополнительное соглашение к договору с ГП "Петрозаводский пивоваренный завод", обеспечивающее своевременный возврат средств. В случае использования выделенных кредитов не по целевому назначению и при несвоевременном возврате средств произвести списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетного счета ГП "Петрозаводский пивоваренный завод".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия (Козлова).

Председатель Правительства В.Степанов


Текст документа сверен по:
Рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ