Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Российская Федерация
Республика Карелия

Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление

Петрозаводск

от 3 апреля 1998 года N 200

О создании реестра муниципальных образований

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года N 65 "О Федеральном реестре муниципальных образований в Российской Федерации" постановляю:

1. Возложить работу по ведению Федерального реестра муниципальных образований в части, определенной для Республики Карелия, на Государственный комитет Республики Карелия по вопросам национальной политики и местного самоуправления.

2. Государственному комитету Республики Карелия по вопросам национальной политики и местного самоуправления:

- до 10 апреля 1998 года довести до сведения глав местного самоуправления Положение о Федеральном реестре муниципальных образований;

- в срок до 1 июля 1998 года совместно с главами и представительными органами местного самоуправления завершить работу по регистрации и опубликованию уставов муниципальных образований как одного из важнейших условий для включения в Федеральный реестр.

3. Рекомендовать главам местного самоуправления:

- рассмотреть на сессиях представительных органов местного самоуправления весь комплекс вопросов, связанных с включением муниципальных образований в Федеральный реестр;

- в срок до 1 августа 1998 года представить Госкомитету Республики Карелия по вопросам национальной политики и местного самоуправления необходимый перечень документов для включения в Федеральный реестр.

Председатель Правительства В.Степанов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ