Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Республика Карелия
Глава самоуправления
города Петрозаводска

Постановление

от 28.05.96 N 1914

О мерах по упорядочению расчетов по осуществлению
налоговых и других платежей предприятий и
организаций-налогоплательщиков в бюджет города

В целях обеспечения своевременного и полного поступления в бюджет города налоговых и других платежей от предприятий и организаций-налогоплательщиков в денежной форме, а также создания необходимых условий для исполнения расходной части городского бюджета и принимая во внимание Постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 12 мая 1996 года N 403, постановляю:

1. С 1 июля 1996 года прекратить использование любых неденежных форм осуществления налоговых и других платежей предприятий и организаций-налогоплательщиков в бюджет города, а также неденежных форм погашения задолженности по ним, за исключением проведения зачета задолженности предприятий и организаций-налогоплательщиков по налогам и другим платежам в городской бюджет в пределах расходов городского бюджета на 1996 год, на сумму, не превышающую в течение 1996 года 60,0 (шестьдесят) миллиардов рублей.

2. В первоочередном порядке зачеты задолженности по платежам в бюджет проводятся по предприятиям, учреждениям и организациям, финансируемым непосредственно из городского бюджета.

3. С 1 января 1997 года прекратить проведение зачета задолженности предприятий и организаций-налогоплательщиков по налогам и другим платежам в городской бюджет в счет расходов городского бюджета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовое управление (Лисина А.А.).

Глава самоуправления
города С.Л. Катанандов

рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ