Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Республика Карелия
Глава самоуправления
города Петрозаводска

Постановление

от 05.12.97 N 4650

О направлении 10 процентов от суммы штрафов,
взыскиваемых за административные правонарушения
в распоряжение Управления Госторгинспекции по
Республике Карелия

В целях развития материально-технической базы Управления Госторгинспекции по Республике Карелия, для более полного взыскания штрафов и повышения эффективности контрольной деятельности и руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.96 г. N 799 "О мерах по защите потребительского рынка Российской Федерации от проникновения некачественных импортных товаров" постановляю:

1. Направлять с 01 декабря 1997 года 10 процентов отчислений от суммы штрафов, взыскиваемых Управлением Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Республике Карелия, за административные правонарушения, поступающих в доход городского бюджета на развитие материально-технической базы инспекции, оснащение необходимым оборудованием и материальное стимулирование контрольной деятельности по защите прав потребителей.

2. Финансовому управлению города (Лисина А.А.):

2.1. Организовать с 01.12.97 г. отдельный учет штрафов, взыскиваемых Госторгинспекцией за административные нарушения и поступающих в доходы городского бюджета.

2.2. Проводить отчисление средств, согласно пункту 1 постановления, с 01 декабря 1997 года до отмены в установленном порядке на расчетный счет Управления Госторгинспекции по Республике Карелия ежеквартально до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на финансовое управление города (Лисина А.А.).

Глава самоуправления
города С.Л.Катанандов

Рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ