Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Республика Карелия
Глава самоуправления
города Петрозаводска

Постановление

от 06.03.97 N 684

О реализации Закона Республики Карелия
"О муниципальной службе в Республике Карелия"
в городе Петрозаводске

В связи с принятием Палатой Республики Законодательного Собрания РК Закона Республики Карелия "О муниципальной службе в Республике Карелия" и введении его в действие с 1 января 1997 года постановляю:

1. Управлению делами (Давыдов В.Д.) совместно с руководителями подразделений администрации в срок до 01.05.97 определить перечень муниципальных должностей администрации города в соответствии с реестром муниципальных должностей, указанном в Законе.

2. Аттестационной комиссии (Акатьев Е.Н.) в срок до 25.03.97 согласовать положение об аттестации с постоянными комиссиями городского Совета. В срок до 1.05.97 провести аттестацию сотрудников администрации с целью определения уровня профессиональной подготовки и соответствия занимаемой должности.

3. Управлению делами (Давыдов В.Д.), горфинуправлению (Лисина А.А.) с учетом перечня муниципальных должностей и итогов аттестации в срок до 15.05.97 подготовить штатное расписание администрации города.

4. Учитывая сложную экономическую обстановку в городе, сохранить существующую систему оплаты труда служащих администрации до изменения порядка оплаты труда в бюджетной сфере.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы самоуправления города Акатьева Е.Н.

Глава самоуправления
города С.Л.Катанандов

рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ