Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Республика Карелия

Глава самоуправления
города Петрозаводска

Постановление

от 10.09.97 г. N 3355

О мерах по стабилизации цен на товары и услуги

В результате принимаемых администрацией города мер по регулированию тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями, сохранению, в течение последних полутора лет, постоянной величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом уровень инфляции, по данным Госкомстата РК, за 8 месяцев текущего года составил 7,1 процента, т.е. менее 1 процента в месяц.

С целью дальнейшего содействия процессу стабилизации цен на товары и услуги и учитывая низкую покупательную способность населения, снижение товарооборота предприятий торговли и бытового обслуживания, постановляю:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Мухин А.П.) не производить перерасчет арендной платы на IV квартал 1997 года, сохранив ее на уровне 01.07.97 для арендаторов, не имеющих по состоянию на 15.10.97 задолженности по арендным платежам.

2. Комитету по торговле и бытовому обслуживанию (Бушуева О.И.) до 15.03.98 провести сравнительный анализ динамики изменения цен на основные группы товаров и услуг за 1997 год.

3. Помощнику главы самоуправления города по связям с прессой Пьянову С.Л. обеспечить публикацию настоящего постановления в газете "Петрозаводск".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по управлению муниципальным имуществом (Мухин А.П.).

Глава самоуправления
города С.Л.Катанандов

Текст документа сверен по:
официальная рассылка.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ